Клиент банка заявляет о необоснованном долге в полмиллиона долларов - что делать в такой ситуации?
Мне кажется лучше сразу в полицию. У меня нет долгов по исполнительному производству (у приставов) можно ли запросить из банка копию исполнительного листа?
Здравствуйте, из банка запросите информацию об образовании задолженности, и когда она появилась, от кого, а затем пишите заявление в полицию. Карту в настоящий момент лучше заблокировать и заказать себе новую.
Здравствуйте! Может быть техническая ошибка.
Пишите претензию, требуйте аннулировать задолженность.
Так вы документ из банка берите по наличию задолженности и затем уже будете решать куда обращаться.