Москва, 13.05.2020, 19:01

Может ли многодетный отец оформить пособия на троих детей (5000 и 10000) сам онлайн или это обязательно делать матери?

Вопрос №17353293 из г. Москва
опубликован 13.05.2020, 19:01
Может ли многодетный отец оформить пособия на троих детей (5000 и 10000) сам онлайн или это обязательно делать матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособие может оформить как мать так и отец, разницы никакой, оформляйте через портал госуслуги.

13.05.2020, 19:07
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ограничений при оформлении нет, более того, в форме указывается, кто делает запрос и получатель, поэтому отец может оформить на себя.

13.05.2020, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А это касается всех выплат (5000 и 10000)? При пособиях Инн родителя обязателен?

13.05.2020, 19:14

Да это касается данных выплат.

13.05.2020, 19:30