Досрочное освобождение возможно в случае осуждения за тяжкое преступление в несовершеннолетнем возрасте - анализ Постановления Пленума В.С.Р.Ф. №8 от 21.04.2009 года

Я был осужден за преступление относящееся к категории особой тяжести (105.2-3 эпизода,162.4-2 эпизода) в несовершеннолетнем возрасте. 2/3 срока наказания я отбыл и отправил в суд ходатайство на УДО. У меня 22 нарушения и всего 2 поощрения. Возможно ли в моем случае досрочное освобождение? Что по этому поводу написано в Постановлении Пленума В.С.Р.Ф. №8 от 21.04.2009 года?

Лучший ответ

Вряди ли суд применит УДО, потому что много нарушений - ты не доказал, что исправшяешься....заключение администрации учреждения , скорее всего будет отрицательным....