Как подать онлайн Административный иск на старшую по дому за нарушения закона о персональных данных?
Можно ли онлайн подать Административный иск на старшую по дому в связи непрерывными нарушениями закона о персональных данных, в первом случае она повесила мои долги на стене в подъезде зная что я не в городе и они висели там долгое время и во втором случае дала мой номер телефона без моего согласия разным группам посторонних мне людей.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана можете подать иск почтой России письмом с уведомлением о вручении.
Благодарю Вас!