После не полной установки (из-за некомплектности) выяснилось, что качество производства и сборки ненадлежащего качества.
Я заказала кухонный гарнитур у индивидуального предпринимателя. После не полной установки (из-за некомплектности) выяснилось, что качество производства и сборки ненадлежащего качества. Продавец согласился довести только недостающие детали. А на вопрос Как будем решать вопрос с браком? Ответил: Никак. Это нормально. Тогда я написала претензию на растожение договора и получила такой же ответ. На письменную просьбу о проведении экспертизы был получен письменный отказ: Отказываюсь от проведения экспертизы за свой счет. Какие мои дальнейшие действия по закону? С момента подписи претензии продавцом прошло 24 дня. Спасибо.
Добрый день, Татьяна!
Закажите экспертизу и обращайтесь в суд.