Где найти отзывы о юристах за 24 часа 1993 и как сделать запрос к судебному приставу по исполнительному листу? - Вопросы Марины из Саратова.
Отзывов о юристах за 24 часа 1993 НАЙТИ ЮРИСТА
Всего 35963
64 34 33 28 27 25 23 22 22
Главная Законы и прочие темы Как сделать запрос Вопрос №17353376
Марина на сайте.
Рейтинг: 0.6k г. Саратов • Вопросов: 84
Конкурс публикаций Проверь свой рейтинг! Сегодня в 18:46 пожаловаться
1) Как узнать пришёл ли исполнительный лист и постановление о задолжности на новую работу бывшему мужу? Через суд. пристава?
Как сделать запрос суд. приставу о данном документе?
2) имею ли я право запросить у суд. пристава документ о новом месте работы? (дату трудоустройства, наименование организации) ?
3) В течении какого времени суд. пристав обязан отправить исполнительный лист на новое место работы бывшего мужа?
Добрый вечер.
Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы смогли вам компетентно на него ответить.