Как мать совершеннолетней дочери получить алименты от отца на учебу и как правильно оформить заявление
Могу ли я (мать) подать на алименты на отца моей совершеннолетней дочери (18 лет) по 27.1 т.к. совершеннолетняя дочь учиться в учебном заведении по очной форме, на размер алиментов в твердой денежной сумме и как это сделать правильно?
Лучший ответ
Нет, выплата алиментов прекращается по достижении ребенком 18 лет.
Спасибо за грамотный ответ!