Как продать квартиру, если в ней прописан инвалид детства с психическими расстройствами?

Мой брат прописан и проживает в моей квартире. Он психически больной человек, недееспособный, инвалид детства. Хочу продать квартиру. Есть ли ограничения? Где будет жить брат, своего жилья у него нет?
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга!

А где брат проживал ранее? Признан недееспособным в судебном порядке? Как видите, в вопросе много нюансов. Обратитесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами.

Ознакомьтесь со статьями по этой теме на моем сайте "опека-юрист. Рф". Имеются некоторые вопросы. Вы опекун? Если нет других кандидатов в опекуны и нет жилого помещения для больного, оформите его в интернат и продадите квартиру.