Как отменить билеты в Азимуте из-за болезни ребенка - требуемые документы
Приобрела невозвратные билеты себе и ребёнку на 15.05.20. На данный момент ребёнок заболел. Какие документы, подтверждающие невозможность перелёта я могу предоставить авиакомпании Азимут? На сайте компании нет никакой конкретной информации по моему случаю ( ( (
Врачу сказала, что больничный лист нужен. Оформлена официально, но на данный момент сижу дома на карантине.
Очевидно, больничные документы и можете. Все, что дадут врачи по теме. Вернуть невозвратный билет далеко не каждому юристу под силу, вы куда, «Азимут» что-то разве обещает выплатить за эти справки/больничные?
Это же уважительная причина.