Как исправить ошибку с неправильно нанесенными границами на участке, накладываемыми на земли лесного фонда?

У меня земельный участок не правильно нанесены границы на карте. Чтобы их исправить границы накладываются на земли лесного фонда что делать как исправить ошибку?

Лучший ответ

Только в суде, пробовали до суда это решить несколько раз заканчивалось все равно в суде😄, поэтому не тратьте время сразу в суд пишите, могу посоветовать, более подробно пишите в личные сообщения.