Как оформить землю вдоль границы участка в собственность и защитить её от посягательств
У меня участок находится в снт. Участок отмежован. По одной из границ участка проходит лес. В соответствии с Публия кадастровой картой мой участок граничит с кадастровым квартолом, основную долю которого занимают земли лесного фонда. Однако хоть вдоль участка и идёт фактически лес, но по карте по границе участка идет полоса шириной 58 метров какой-то неустанной земли. Как эту землю можно оформить в собственность без участия снт или перевести землю в лесной фонд, чтобы её никто не занял. Заранее спасибо.
Обратитесь к главному лесничему или директору нац. парка или биосферного заповедника, как он у Вас правильно называется. Можно попробывать оформить долгосрочный договор аренды.