Моя квартира в моей личной сбоственности, оба сына только зарегистрированны в ней.

Сын решил жениться на женщине из другого города, у неё ребёнок 6 лет. Хотят жить отдельно. Снимать квартиру с дальнейшей покупкой собственной квартиры. Если я сделаю временную регистрации ей и ребёнку и молодые не уживуться, то может ли она претендовать на проживание в моей квартире, как мать несовершеннолетнего ребёнка по месту его регистрации. Моя квартира в моей личной сбоственности, оба сына только зарегистрированны в ней.
Лучший ответ

Евгения, не сможет (при временной региситрации вместе с ребёнком) по окончанию срока регистрации, их снимут с регучёта, автоматически, без обращения собственника в суд. Советую дать регистрацию пока сроком на один год. Если будут жить. впоследствии её можно будет дать сроком на 5 лет. но не более. и так далее.

Уважаемая Антонина Васильевна, благодарю Вас за исчерпывающий ответ.И отдельная благодарность за быстроту ответа, чесно говоря, я не ожидала так быстро получить ответ.
С уважением. Евгения Жигалова.