Муж задержан за кражу на 350 рублей - что будет с ним дальше?
Мужа задержали в ленте за кражу на 350 рублей, он хотел оплатить, но охрана вызвали полицию и его забрали в участок, что ему глазит и через сколько его отпустят?
Лучший ответ
Кража на такую сумму не предусматривает уголовного наказания. Только административная ответственность.
Максимум, что грозит вашему мужу-это административная ответственность.