Возможные способы взыскания долгов с бывшего директора, который ввел номинального участника и сменил адрес фирмы
В 2011 году поставляли товар покупателю (юр. лицо), в итоге возникла задолженность по оплате, в конце года директор организации ввел номинального участника и сменил адрес фирмы, каким образом можно взыскать с бывшего директора долги?
Лучший ответ
Для начала необходимо взыскать долг в судебном порядке через суд. Дальше- работа приставов. Можете коллекторов привлечь к взысканию, подать на банкротство. Вариантов взыскания достаточно. Желаю удачи.
Юридическая фирма
из города Екатеринбург, стаж 20 лет
855 отзывов
Долг можно взыскать только с юрлица, директор не отвечает по долгам ООО