«Лесозаготовители оставляют мусор на землях сельхозназначения после зимы»

После зимы так называемые лесозаготовители оставляют после себя кучу мусора на землях сельхозназначения, вот нынче опять оставили кучу веток и чурок, да ещё и колею накатали, на земле которая у меня в аренде.
Лучший ответ

Можно подсказать исключительно правовое решение вопроса. Выставить письменную претензию с требованием устранения захламления земли и приведения почвенного слоя в первоначальное состояние в разумный срок. В случае письменного отказа или оставления претензии без ответа, у вас появляется право на обращение в суд.