Я уволился по статье 51 п. 2. Могу ли я восстановится в армию?
Вы даже не в состоянии четко и конкретно указать по какому именно основанию вы были уволены О каком в таком случае может быть речь о вашем восстановлении в армии
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 13.07.2020) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 31.07.2020)
КонсультантПлюс: примечание.
По вопросу, касающемуся увольнения с военной службы, см. также ст. 23 ФЗ 27.05.1998 N 76-ФЗ и ст. 34 Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237.
Статья 51. Основания увольнения с военной службы.
Если вы так задали вопрос и скрыли основание вашего увольнения, то можно предположить, что нет смысла вам поступать на службу. Вам откажут.