Мой муж - тиран - история развода с несовершеннолетними детьми и квартирой, приобретенной с использованием материнского капитала.

Мой муж тиран. У нас двое несовершеннолетних детей. Развод в мировом суде через 2 недели. Мне сказали, если он не придет, разводят сразу. Проживаем совместно, квартира поделена по частям, приобретена с использованием мат капитала. Проживаем совместно, пока. Если шанс определить по закону место проживание детей со мной и взыскать алименты. У меня есть два освидетельствования о побоях. Одно 2016 года, второе от 19 марта этого. В 2016 году писала заявление в милицию, но потом забирала. Спасибо заранее за ответ. С уважением Елизавета.
Лучший ответ

Добрый день, у вас есть все шансы получить то что вы требуете, с учетом тех обстоятельств, которые вы указали. Необходимо это все довести до сведения суда, приложите к исковому заявлению все освидетельствования.

Благодарю Вас!