И получить выписку что в квартире некто не прописан.
Как можно выписать человека из квартиры без его присутствия? Квартира по дарственной от бабушки и она там прописана в Москве, ей 92 года перевез к себе за город в квартиру где некто не прописан. Привести в Москву нет возможности. На на прописку у меня согласна. В связи с обменам квартиры надо выписать срочно. И получить выписку что в квартире некто не прописан.
Надо прописать по новому месту жительства. НО! Там эти талоны с нового места жительства на старое могут и полгода идти, так что срочно не получится. Можно через суд попробовать, есоли она согласится, то проблем не будет, может и быстрее выйти.
Надо зарегистрироваться по новому месту жительства. Снятие с регистрации по старому произведут автоматически. А вот относительно сделок по обмену от имени человека столь преклонного возраста при наличии недовольных родственников возможны проблемы, например, признание договора недействительным.