Не совпадают данные - адрес по прописке и в чеке, но реквизиты верные - что будет?
В договоре с лицом представляющим строительную компанию, указан мой адрес по прописке, а кассир в банке в чеке об оплате указал погашенную прописку, (предыдущую), но реквизиты получателя указаны верно, могут ли возникнуть проблемы?
Лучший ответ
Ничего страшного. Документ позволяет установить ФИО плательщика и сумму оплаты.
Большое спасибо!
Здесь самое главное, что реквизиты получателя указаны верно и то что деньги оплатили именно Вы
А где вы прописаны роли не играет Проблем в принципе не должно быть.
Спасибо за объяснение!