Является ли это серьезной ошибкой, могут ли возникнуть у налоговых органов вопросы и какие могут быть последствия.
Какие могут возникнуть правовые последствия если в реквизитах договора указан неверный юридический адрес одной из сторон. (Неверно указан корпус дома) а банковские реквизиты указаны верно. Могут ли возникнуть вопросы у налоговых органов. И если в счете-фактуре тоже неверно указан корпус дома. Является ли это серьезной ошибкой, могут ли возникнуть у налоговых органов вопросы и какие могут быть последствия. Спасибо.
Если все правильно платите по налогам, то налоговая в этом случае скорее всего ничего и не заметит, но надо срочно исправить эту ошибку, а последствия могут быть только для участников договора, в том случае если по этой причине товар придет не туда...