Приватизированная квартира в аварийном доме - может ли родственник быть отказан в прописке?
У моей сестры приватизированная квартира, дом признан аварийным с 2016 года. Имеет ли право администрация отказать в прописке родственника?
Лучший ответ
Может, если это предусмотрено актом органа, признавшего дом аварийным.