Может ли жена продать приватизированную квартиру, поддельную на три доли (муж, жена, сын)без согласия супруга.
Может ли жена продать преватезированною квартиру, паделенную на три доли (муж, жена, сын)без согласия супруга.
Может продать только свою часть квартиры и как представитель ребенка и его,но вначале обязана предложить выкупить другому участнику совместно долевой собственности, т.е. мужу, а всю квартиру продать не сможет, т.к. не является собственницей всего имущества!
Нет вы свою долю продавть в любом случае не сможете, так как супруг наверное если против продавать свою долю не даст и вам согласия продать вашу долю, а без его согласия вы никаких действий с имуществом недвижимым сделать не сможете пока вы в браке. А долю сына можно после уведомления всех собственников.