Как решить проблему задолженности по кредитам и МФО без имущества и услуги банкротства?
Вы можете заключить с вашими кредиторами мировое соглашение о рассрочке/ отсрочке платежа на стадии исполнительного производства. Если вы трудоустроены официально, то приставы смогут найти ваше место работы.
Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.
Добрый вечер, Геннадий, возможно поступить следующим образом:
1) Уменьшить платеж
2) Провести Реструктуризацию
3) Полностью списать долг через процедуру банкротства.
Но чтобы подобрать решение - нужно больше информации о Вашем долге и соответственно о Вас.
Могу бесплатно проконсультировать, пишите в личные сообщения!
С уважением, ООО "РусАрбитр".