Деньги с сберегательного счета переведены на зарплатную карту, но были сняты - как их вернуть?
Мне на сберегательный сщет пришли деньги по пять тысяч, я их перевела зарплатную карту, так как арест на свете Ина карте. Их сняли, я могу их вернуть.
На данные денежные средства не может быть обращено взыскание ст. 101 "Об исполнительном производстве". Проинформируйте пристава о том, что денежные средства, поступающие на счет, являются выплатами на ребенка, судебный пристав должен сделать пометку в материалах исполнительного производства и не налагать арест на суммы, защищенные законом. Подайте заявление о снятии ареста со счета в части поступившего пособия. К заявлению необходимо приложить выписку из банка, которая свидетельствует, что деньги поступили из соответствующего источника. Подайте заявление о возврате денежных средств.