Можно ли закрыть дело по ст. 264.1 при скрытии от суда? Время ожидания решения вопроса.

Могут ли закрыть дело по ст. 264.1 если не ходить на суды, скрываться. Если да то через сколько? Я попался за пьянку второй раз, без ДТП, без пострадавших. В августе будет уже год как произошло.
Лучший ответ

Я спрашивал про другое. А найдут ли меня или нет мне решать.

Не прекратят производство, приостановят до розыска.

Объявят в розыск, найдут и изменят меру пресечения. Скрываться не вариант.

Мне не понравился Ваш ответ!