LSN Messenger
Вологда, 14.05.2020, 09:24

Можно ли закрыть дело по ст. 264.1 при скрытии от суда? Время ожидания решения вопроса.

Вопрос №17355751 из г. Вологда
опубликован 14.05.2020, 09:24
Могут ли закрыть дело по ст. 264.1 если не ходить на суды, скрываться. Если да то через сколько? Я попался за пьянку второй раз, без ДТП, без пострадавших. В августе будет уже год как произошло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я спрашивал про другое. А найдут ли меня или нет мне решать.

14.05.2020, 09:29

Не прекратят производство, приостановят до розыска.

14.05.2020, 09:34

Объявят в розыск, найдут и изменят меру пресечения. Скрываться не вариант.

14.05.2020, 09:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я спрашивал про другое. А найдут ли меня или нет мне решать.

14.05.2020, 09:29

Не прекратят производство, приостановят до розыска.

14.05.2020, 09:34