Страховая фирма виновника аварии намерена выплатить сумму настолько мизерную, что не позволит нам восстановить автомобиль.
Мой муж попал в дорожно-транспортное проишествие. Причем его вины в том не было. При этом серьезно пострадала машина. Страховая фирма виновника аварии намерена выплатить сумму настолько мизерную, что не позволит нам восстановить автомобиль. Что нам делать? Судиться со страховой фирмой? Ведь должны же быть какие-то реальные расчеты выплат, а не заниженные. В 7 автосервисах, куда мы обращались все мастера называют сумму в трое превышающую той, которую насчитал эксперт страховой фирмы. Что делать?
Лучший ответ
Вам необходимо самотоятельно провести оценку ущерба, причиненного Вашему автомобилю. Далее Вам необходимо подать иск в суд к виновнику ДТП, а не к старховой компании. Со страховой компанией должен разбираться виновник ДТП.