Ограничения на сайте госуслуг - дети с января по 11 мая 2004 остались без выплаты.
На сайте госуслуг не смогла подать заявление на выплату с 3 до 16 лет. Мой ребенок рожден 14.03.2004 года, а там ограничение стоит, с 11.05.2004 года рожденным. Почему детей с января по 11 мая 2004 отбросили с выплатой? .Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению на этот вопрос могут ответить лишь лица, которые подготовили нормативный документ.
Потому-что на момент принятия решения о производстве выплаты данным детям будет уже больше 16 лет, а следовательно выплата на них не положена.