Воспитательница попросила объяснить, почему ребенок гладил ее по спине во время прогулки с детьми

Сегодня на прогулке при беседе с детьми один мальчик стал гладить меня по спине это увидела заведующий и попросила написать объяснительную, почему ребёнок делал мне массаж. Как правильно написать? Подскажите...

Лучший ответ

Здравствуйте) Напишите как все было, что не было никакого массажа.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Что значит массаж. Ребенок может гладить из любви к вам. или вы ему нравитесь как воспитатель. Своей добротой или чутким внимательным отношением к детям. В этом ничего зазорного нет. так и пишите что ничего похожего на массаж не было.

Спасибо за помощь!