ЧП в детском саду - Как написать объяснительную в случае инцидента с детьми?
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Здравствуйте.
В данном случае объяснительную можете составить в произвольной форме. Никаких особых требований к составлению объяснительной действующее законодательство не содержит.
Доброго вам времени суток. Данный документ Вы имеете право составить абсолютно в свободной форме. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Ольга, добрый день!
Объяснительную нужно писать в свободной форме с изложением всех обстоятельств данной ситуации.
Всего Вам наилучшего!