Если несколько исполнительных листов могут ли списывать всю зарплату. Работодатель отправляет полностью всю зарплату.

Лучший ответ

Не более 50%, в не зависимости от количества исполнительных листов.

Всю зарплаты по закону не должны списывать в счет погашения исполнительных производств - не более 50 %

Согласно ч.2 ст.99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" при исполнении исполнительного документа (несколько исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более 50% заработной платы и иных доходов.