Как купить квартиру на вторичном рынке по доверенности и за недорого?
День добрый.
Есть квартира на вторичном рынке по немного заниженной стоимости, продается по доверенности. Как приобрести данную квартиру?
Лучший ответ
Заключить договор купли продажи, если у доверенного лица есть соответствующие полномочия.
Игорь, такая сделка проводится, как и в остальных случаях. Перед заключением договора купли-продажи рекомендую заказать в МФЦ выписку из ЕГРН по квартире, в которой будет информация по квартире, включая собственников. Можете нанять юриста для сопровождения сделки.