Вопросы безопасности при покупке муниципальной квартиры, приватизированной на вторичном рынке
Добры день хотим купить квартиру на вторичном рынке говорят была муниципальной сейчас приватизировали. Есть ли угрозы при приобретении данной квартиры.
Лучший ответ
если есть свидетельство о праве собственности на квартиру, то можете купить
возьмите в росреестре справку по квартире, чтобы убедиться в том, нет ли там каких то обременений
Если в расширенной выписке из домовой книги не будут видны несовершеннолетние или сидельцы, то бояться нечего.