Налоговая запросила отсутствующие документы на перевозку, что делать и какие последствия ждать
Налоговая запросила у меня документы на перевозку (машина моя ездил на ней мой зять): аренда, доверенность, счет фактуру, ТТН, платежки и информацию о деятельности фирмы в связи с Вне рамок. Налоговых проверок. Документов ни каких нет, информацию предоставить не могу т к не знаю ничего про это. Что ответить налоговой в каой форме и что мне за это грозит и зятю?
Здравствуйте Миха!
Ответственность наступает при наличии нарушения. Размер ответственности зависит, соответственно, от состава нарушения.
В связи с чем налоговая истребует у Вас документы? В какой форме?