По ошибке я перевела деньги на другой лиц счет №4070281010048256542, как узнать какая это организация и как вернуть деньги.
Лучший ответ
Данные сведения составляют банковскую тайну.
Согласно ст.26 ФЗ о банках и банковской деятельности Кредитная организация, Банк России, организация, осуществляющая функции по обязательному страхованию вкладов, гарантируют тайну об операциях, о счетах и вкладах своих клиентов и корреспондентов. Все служащие кредитной организации обязаны хранить тайну об операциях, о счетах и вкладах ее клиентов и корреспондентов, а также об иных сведениях, устанавливаемых кредитной организацией, если это не противоречит федеральному закону.
Здравствуйте! Узнавать и не придется, возврат сделать можно через банк в заявительном порядке.