Могу ли я быть направлен на комиссию по профпрегодности, находясь на больничном после сложного перелома со смещением?

Вопрос №17356764 из г. Краснодар
опубликован 14.05.2020, 12:38

Нахожусь на больничном 5 месяцев. Сложный перелом со смещением. Работодатель хочет направить на комиссию по профпрегодности. Законно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. До Вашего выхода с больничного подобное направление не законно, да и технически не возможно.

14.05.2020, 12:41

А когда я выйду на работу, это возможно?

14.05.2020, 12:50

Да, после выхода на работу это конечно возможно.

14.05.2020, 12:54

Краснодар - онлайн услуги юристов