LSN Messenger
Томск, 14.05.2020, 12:35

Как можно снять запрет на выезд в РФ?

Вопрос №17356776 из г. Томск
опубликован 14.05.2020, 12:35
Как можно снять запрет на выезд в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо понять кто инициатор запрета и по каким основаниям. Тогда можно будет определить способ защиты нарушенного права.

27.04.2022, 10:38

Исключительно в судебном порядке...

Для начала нужно ознакомиться с самим постановлением.

14.05.2020, 12:38

Только и исключительно в судебном порядке...

Другого варианта нет.

27.04.2022, 10:40

Запрет на выезд снимается через орган, который его вынес, путем подачи заявления.

27.04.2022, 11:32

Уменьшить сумму долга до размера который позволяет снять запрет.

27.04.2022, 14:34