Нижний Новгород, 14.05.2020, 12:53

Как нам избежать наступления карантина при пересечении границ Нижегородской области?

Вопрос №17356882 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.05.2020, 12:53
Я живу в Нижегородской области. Мой отец едет с Москвы, у нас в начале города стоит полиция и если кто-то приезжает из другой области, автоматически попадает на карантин на две недели. Пропускают только по прописке, левых никого не впускают и не выпускают. Если мы его встретим на этом посту и заберем в город, какие последствия могут быть для нас в связи с карантином в нашем городе (г Выкса)
Лучший ответ
Рекомендуется

Все попадёте на карантин на 14 дней.

14.05.2020, 12:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Даже если мы его только перевозим и не проживаем с ним в одном месте?

14.05.2020, 12:55

Даже если перевозите. Это Контакты. А значит и карантин.

14.05.2020, 12:57