Как вернуть деньги после закрытия судебного производства о снятии алиментов?
Судебное производство о снятии с меня алиментов закрыто 2 месяца назад. Документы отправлены в бухгалтерию! Но они продолжают снимать с меня денежные средства, карта взыскателя заблокирована, на кого жаловаться, как вернуть деньги?
Принесите сами в бухгалтерию постановление пристава. Сложно сказать, кто виноват, и пришли документы в бухгалтерию или нет.
Деньги ищите на депозите у приставов, либо они возвращаются обратно работодателю.
Добрый вечер.
Вам необходимо обратится с заявлением в службу судебных приставов-исполнителей о возврате излишне взысканных денежных средств.
Всего вам доброго, надеюсь я смог вам оказать помощь.