Нужно ли чье либо разрешение на асфальтирование за свой счет дороги в действующих границах в дачном (садовом) обществе?
Лучший ответ
Да, нужно согласие большинства членов дачного общества, так как дороги общего пользования. Решение принимается на совещании членов СНТ. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ (последняя редакция)
Наконец-то все понятно, благодарю!