Отсрочка списания долгов приставами в связи с пандемией.

Действительно ли сейчас есть закон в связи с Короновирусом приставы приостанавливают списание долгов на 6 месяцев по заявлению?

Лучший ответ

Добрый вечер. К сожалению это только планируется. Данное Законом не установлено.

В ФССП напомнили, что исполнительное производство "может быть полностью или частично приостановлено, в том числе, в случае нахождения должника на лечении в стационарном лечебном учреждении". При этом в целом ФССП и её региональные подразделения продолжают работу в нормальном режиме, уточнили в службе.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.

Все доступно объяснили