Высчитывают с пенсии 50% какой суд я не знаю и кто из приставов этим занимался как узнать.
Зайти на официальный сайт ФССП, по своим персональным данным найти исполнительное производство, фио пристава, контакты ФССП.
Для этого нужно обратиться либо на сайт фссп, либо в отдел ФССП по месту жительства.
Заходите на сайт ФССП, смотрите себя в качестве должника (по ФИО), там указано какой суд выносил и сумму долга. На сайте суда в разделе судебное делопроизводство (по номеру дела или ФИО) ищите себя и узнаете кто к вам и что предъявлял.