Исполнительный лист - сроки действия и возможность повторного возбуждения ИП
В течение 3-х лет от какой даты? От даты выдачи исполнительного листа? Или 3 года от даты возбуждения исполнительного производства?
3 года с момента окончания предыдущего исполнительного производства.
Здравствуйте) У исполнительного листа нет срока действия. Если Вам его вернут в связи с невозможностью взыскания, то в течении 3 лет Вы вправе предъявить его снова.