Важность расшифровки подписи и печати в договоре - нужна ли она?
Нужна ли расшифровка подписи настраницах договора, если в конце договора стоит и расшифровка подписи, подпись, печать организации?
Лучший ответ
Многие договора вообще не подписываются на каждой странице, а лишь в конце. Данное условие договора я считаю должны решать сами стороны
спасибо