Осужденная инвалид 3 группы - попадет ли Ксения Кондрашова-Антипина под амнистию в 2020 году?

Моя дочь Кондрашова Антипина Ксения Юрьевна, осуждена по ст. 127, п.п.а,в,ч.2 и ст. 117 п.е,ч.2 на 4 года колонии общего режима 25 марта 2019 года, она инвалид 3 группы. Попадает ли она под амнистию в 2020 году?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Решение по амнистии пока не принято, срок объявления амнистии пока неизвестен.

Но если судить по амнистии 2015 года, то на осужденных по части 2 статьи 117 УК она не распространялась ни при каких условиях. Вряд ли что-то изменится в амнистию 2020.

Наконец-то все понятно, благодарю!