Изменение условий наказания и возможность амнистии по закону

Вопрос №6731509 из г. Дедовск
опубликован 30.04.2015, 21:17
2010 году приговорен к 5,6 годам общего режима, 2012 году колония поселения, 2013 году Условно-досрочное освобождение. Подпадаю ли под амнистии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уже освобождены от наказания.

Какая может быть амнистия?

Вас больше не от чего не надо освобождать

30.04.2015, 21:19

Речь идет о снятии судимости, а не освобождении от наказания.

30.04.2015, 21:24

На лиц, ранее освобождённых от наказания ,амнистия не распространяется и судимость не снимается.

Да и по амнистии она снимается только у ограниченного круга лиц,указанных в пп.1-4 и 7-9 Постановления

30.04.2015, 21:32