Изменение условий наказания и возможность амнистии по закону
2010 году приговорен к 5,6 годам общего режима, 2012 году колония поселения, 2013 году Условно-досрочное освобождение. Подпадаю ли под амнистии?
Лучший ответ
Вы уже освобождены от наказания.
Какая может быть амнистия?
Вас больше не от чего не надо освобождать
Речь идет о снятии судимости, а не освобождении от наказания.
На лиц, ранее освобождённых от наказания ,амнистия не распространяется и судимость не снимается.
Да и по амнистии она снимается только у ограниченного круга лиц,указанных в пп.1-4 и 7-9 Постановления