Фирма 1.KL1K принимает меры по неоплате и применяет законные действия
Иванова И.Ю. компания 1.КL1K В СВЯЗИ С НЕ ОПЛАТОЙ ДО 18.05 ФИКСИРУЕТ ОТКАЗ, ВЫЕЗД сотрудника Алирзаев Д.В. и МВД согл. ФЗ на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка.
Фигня все это. Происки коллекторов. Они не имею право ничего описывать.
Вообще, если вы должны, делается так:
1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.
2)Подается заявления об отзыве персональных данных
3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.
4)В ФССП на действия коллекторов
5)В Центробанк
6)Отслеживать себя по судам и приставам.
Более сказать не могу, так как не знаю ваших обстоятельств и не вижу документов.
Стандартная пугался коллекторов.