На какое движимое и недвижимое имущество имеет право официальный супруг?
Заказать Выписку ЕГРН по субъекту, то есть о наличии у неё зарегистрированных прав на недвижимое имущество на всей территории РФ. Это может сделать нотариус, либо суд. Зарубежная недвижимость в этой Выписке отражена не будет.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением о принятии наследства к нотариусу, по последнему месту жительства умершей супруги. Нотариус откроет наследственное дело и сделает запросы в ЕГРН, ГИБДД, Банки по Вашей просьбе. Так и обнаружится имущество.