Хочу вернуть долг по расписке, куда и как правильно обратится, составить документы?

Вопрос №17358410 из г. Курск
опубликован 14.05.2020, 17:35

Хочу вернуть долг по расписке, куда и как правильно обратится, составить документы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Долг по расписке должны вернуть мне, должник увиливает и не хочет возвращать деньги...

14.05.2020, 17:43

Обратитесь с исковым заявлением в суд по месту регистрации должника.

14.05.2020, 17:48

Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании долга и процентов за пользование чужими денежными средствами.

14.05.2020, 17:56

Отдайте деньги и возьмите с займодавца расписку в их получении в уплату долга.

14.05.2020, 17:38
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Долг по расписке должны вернуть мне, должник увиливает и не хочет возвращать деньги...

14.05.2020, 17:43

Обратитесь с исковым заявлением в суд по месту регистрации должника.

14.05.2020, 17:48

Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании долга и процентов за пользование чужими денежными средствами.

14.05.2020, 17:56