Хочу вернуть долг по расписке, куда и как правильно обратится, составить документы?

Лучший ответ

Долг по расписке должны вернуть мне, должник увиливает и не хочет возвращать деньги...

Обратитесь с исковым заявлением в суд по месту регистрации должника.

Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании долга и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Отдайте деньги и возьмите с займодавца расписку в их получении в уплату долга.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!