Как безопасность банка может повлиять на трудоустройство человека с долгом по кредиту?
Добрый вечер, Анастасия.
Ваш долг перед банком никоим образом не влияет на ваше право получить работу по своей специальности и по возможности
Служба безопасности не занимается работой которая будет препятствовать вам в поисках своего рабочего места
Статья
Доброго дня, Анастасия! Возможно вы застрахованы по страховому риску " потеря работы" , тогда используйте шанс погасить кредит за счёт средств страховой компании.
Добрый день!
Служба безопасности банка никак не может повлиять на Ваше трудоустройство.
Возможно, по иным причинам Вас не хотят трудоустраивать.
Так а могут они быть причиной того что меня не берут оф на работу.
Нет не могут. Работодатели не смотрят в БКИ и доступа к нему не имеют.