Что делать, если арестовали социальную карту и сняли детское пособие в условиях карантина?
Добрый вечер Олеся
Вы получаете пособие на счёт,соответственно у вас должна быть бумага, подтверждающая, что именно этот счёт зачисляются пособие
Вы можете пойти на почту и отправить заказным письмом с уведомлением по адрес пристава требования, в котором написать что на конкретный счёт открытый от конкретном банке поступают детские пособия, указать что эти пособия были списаны службой приставов и потребовать от пристава прекратить данное действие поскольку это не допускается законом
ФЗ от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ.
Позвоните мне скажу алгоритм 89149262085 89641277720